[已回复] [办结] 请问2017年棚改项目说明时候公布

qwe001

问政对象:市住建局
回复:2 浏览:4160 提问时间:2017-10-09 14:36:09

请问2017年棚改项目说明时候公布?都快11月份了,有具体公布时间吗?

我要留言
答复时间:10-23 15:59

尊敬的网友:

您好。您咨询的2017年棚改项目何时公布的问题已收悉,现回复如下:

我市2017年棚户区(城中村)改造年度计划已经市政府批准并下达各区、各职能部门开展前期工作。2017年度新增棚改计划项目是指五源河片区、凤翔(丁村)片区、迈仍片区、椰海大道商圈片区、凤翔商贸城片区。 在此之前,我局多次收到您关于咨询我市棚改有关工作情况的信件,我局希望能与您面对面进行交流,但您所留的联系电话一直未打通。为提高效率,诚邀您与我局面对面交流,对我市现阶段的棚改工作提出宝贵的意见及建议。(房屋征收局联系人:陈先生;电话:68703002)

感谢您对我市棚改工作的支持!

【海口市房屋征收局】

答复时间:10-19 17:00

申请缓期至:2017-10-23 00:00:00
缓期原因:
等待领导批文【海口市房屋征收局】


用户名:
内容:
 
马上发表