[已回复] [办结] 沙坡水库湿地公园什么时候建好

归去来兮

问政对象:龙华区政府
回复:1 浏览:6490 提问时间:2017-09-25 18:24:37

沙坡水库湿地公园早就有规划,可到如今依然没什么动静,请问什么时候能建好?

我要留言

龙华区政府

答复时间:09-28 09:23

尊敬的网民:

您好,您反映的“沙坡水库湿地公园什么时候建好”已收悉,现回复如下:

沙坡水库湿地公园项目暂时停工,需等待市委市政府的通知后才能开展后续工作。【龙华区人民政府】


用户名:
内容:
 
马上发表