[已回复] [办结] 三丹片区项目到底拆不拆???????!!!

123海南

问政对象:琼山区政府办公室
回复:1 浏览:7796 提问时间:2017-09-18 14:51:46

三丹项目从2015年11月入户测量房子,到现在已经两年过去了,毫无动静,连棚户区改造的立牌都拆掉了。

我就问一句,到底拆不拆????????请给老百姓一个准信。请直接正面回答问题,不要老用官话敷衍。

我要留言

琼山区政府办公室

答复时间:09-22 17:28

尊敬的网民:

三丹片区目前由于涉及攀丹古村落保护工作,需要梳理调整整体规划,目前市政府尚未下发最终规划方案,因此,该项目截至目前未能启动,具体征收时间以政府公告为准。

此复。

【琼山区人民政府】


用户名:
内容:
 
马上发表