[已回复] [办结] 关于赌场的举报

tianyi

问政对象:市政府办公厅
回复:1 浏览:4565 提问时间:2017-09-08 07:55:12

琼山区滨江街道新兴路12号开设大型赌场。

我要留言

市公安局

答复时间:09-13 08:59

尊敬的网民:

您好!您反映的“关于赌场的举报”事项已收悉,现答复如下:

针对您反映的情况,我局琼山分局主要领导高度重视,立即安排治安大队对该场所进行核实。经核查,未发现新兴路12号存在赌场的情况,其为美容美发店。同时加大周边巡查力度,一经发现涉赌行为坚决打击,绝不姑息。希望市民发现各类违法行为,请拨打110电话进行举报。感谢您对公安工作的支持和理解。

此复。

【市公安局】


用户名:
内容:
 
马上发表