[已回复] [办结] 棚改咨询:琼山区新大洲大道一巷属于哪里的棚改范围

253563583

问政对象:琼山区政府
回复:2 浏览:8238 提问时间:2017-09-05 12:25:49

你好,琼山区新大洲大道一巷属于哪里的棚改范围?拟于何时棚改计划上报于市政府?上一条信息回答一点也不仔细,请不要用官方话敷衍,一直敷衍会一直问下去!

我要留言

琼山区政府

答复时间:09-18 17:47

尊敬的网民:

您好。您反映的《棚改咨询:琼山区新大洲大道一巷属于哪里的棚改范围》已收悉,现回复如下:

琼山区新大洲大道一巷,不在博雅片区棚改范围内,博雅片区棚改项目于2016年上报市政府申请纳入2017年棚改计划,但未通过批准。具体启动时间由市政府决定,谢谢。

【琼山区人民政府】

琼山区政府

答复时间:09-14 14:50

申请缓期至:2017-09-19 00:00:00
缓期原因:
正在办理【琼山区政府办】


用户名:
内容:
 
马上发表