[已回复] [办结] 红城湖延长线项目到底拆不拆??!!!

123海南

问政对象:市政府办公厅
回复:1 浏览:5699 提问时间:2017-09-03 08:53:53

红城湖延长线项目从2015年11月入户测量房子,到现在已经两年过去了,毫无动静,连棚户区改造的立牌都拆掉了。

我就问一句,到底拆不拆,请给老百姓一个准信。请直接正面回答问题,不要老用官话敷衍。

我要留言

琼山区政府

答复时间:09-12 17:42

尊敬的网民:

您好。您反映的《红城湖延长线项目到底拆不拆??!!!》已收悉,现回复如下:

目前,红城湖延长线棚未转列我市2017年首期启动项目,下一步将结合城市更新规划择时启动,具体启动时间由市政府决定。

此复。

【琼山区人民政府】


用户名:
内容:
 
马上发表