[已回复] [办结] 大英村什么时候开始棚改

简单的

问政对象:美兰区政府办公室
回复:1 浏览:5751 提问时间:2017-08-14 18:25:11

请问大英村什么时候开始棚改?

我要留言

美兰区政府办公室

答复时间:08-21 15:25

尊敬的网民:

您好!您反映的大英村什么时候开始棚改问题已收悉,现在答复如下:

大英村棚改项目尚未纳入2017 年棚改计划。根据市政府的工作部署,全市的棚户区改造正在有序进行,最终启动征收时间以政府发布正式征收通告为准,敬请关注。感谢您对我市棚改项目的支持。

此复。

【美兰区政府办】


用户名:
内容:
 
马上发表