[已回复] [办结] 龙华区秀英村棚改咨询

钟爱大海口

问政对象:龙华区政府
回复:1 浏览:6320 提问时间:2017-06-16 14:49:16

请问龙华区秀英村是否为2016-2018年棚改项目,秀英村何时棚改?

我要留言

龙华区政府

答复时间:06-21 08:18

尊敬的网民:

您好,您反映的“龙华区秀英村棚改咨询”已收悉,现回复如下:

我区已向市房屋征收局建议将秀英村列入2019年棚户区改造计划,目前尚未批复,最终以市政府公布的棚改工作计划为准。

【龙华区人民政府】


用户名:
内容:
 
马上发表