[已回复] [办结] 海口住房公积金管理中心

308990350

问政对象:海口市政务管理局
回复:2 浏览:5633 提问时间:2017-04-17 16:39:16

为什么海口市住房公积金管理中心的网站一直进不去,拨打服务电话也没有人接听?要怎样才能让群众了解住房公积金的业务呢?

我要留言

海口市政务管理局

答复时间:04-19 12:37

尊敬的网友:

您好!您反映的问题属于省管辖范围,已电话与您沟通清楚。感谢您对网络问政的关注与支持!

此复。

【市信访局】


用户名:
内容:
 
马上发表