[已回复] [办结] 海秀快速路二期什么时候开工建设?

uniquedna

问政对象:市交通港航局
回复:1 浏览:4201 提问时间:2017-03-20 20:14:58

海秀快速路二期什么时候开工建设?想要把海口建设为全国最好城市之一,起码城市交通建设要奋起直追啊。

我要留言
答复时间:04-01 11:13

尊敬的网民:

您好!您反映的“海秀快速路二期什么时候开工建设”的问题已收悉,现答复如下:

海秀快速路二期项目已列入市政府前期项目投资计划,该项目的修建将与疏港高架形成互通。目前,我司正按市政府投资项目建设基本程序推进该项目的前期工作,预计2018年开工建设。

此复。

【市城建集团有限公司】


用户名:
内容:
 
马上发表