【已回复】 【办结】 琼山区新兴路是否属于2017年拆迁棚改范围

tianliaohua

问政对象:琼山区政府
回复:2  提问时间:2017-03-19 09:09:46

琼山区新兴路是否属于2017年拆迁棚改范围

我要留言

琼山区政府

答复时间:03-30 09:39

尊敬的网民:

您好!您反映《新兴路是否属于2017年拆迁棚改范围》的问题已收悉,现答复如下:

新兴路属于我区2017年棚改计划。结合工作实际,目前区政府正组织开展进一步摸底调查、征收方案研究与制定等相关工作,待上述工作完成后再启动。具体启动时间以区政府发布的征收公告为准,敬请关注。感谢您对我区棚改工作的支持!

此复。

【琼山区政府办公室】

琼山区政府

答复时间:03-30 08:50

申请缓期至:2017-04-04 00:00:00
缓期原因:
此件正在办理中【琼山区政府办】


用户名:
内容:
 
马上发表