【未回复】【处理中】 琼山区新政府周围荒地何时改造

马义(app)

问政对象:琼山区政府办
回复:0  提问时间:2017-03-13 21:12:00

滨江路琼山区新政府周围有两块荒地,一块为双创广场东边滨江度假城南边的荒地,荒废已久,请问该地准备作为何用?另外一块为滨江度假城和滨江帝景四期的规划路,该规划路久久未见动工,请问何时建成?

我要留言

用户名:
内容:
 
马上发表