[已回复] [办结] 琼山区红星村委会村民能申请宅基地证吗

wzhk888555

问政对象:琼山区政府
回复:1 浏览:9602 提问时间:2017-02-22 17:00:21

琼山区红星村委会村民能申请宅基地证吗?祖宗老房子留有一块地,本人想建个房结婚都不知道怎么申请。

我要留言

琼山区政府

答复时间:02-27 10:25

尊敬的网民:

您好!您反映的宅基地的问题已收悉,现答复如下:

经与信件中留下的联系方式联系,对方手机号归属地显示为河南信阳,电话对方表示不知道有这件事情。因对方无法提供详细信息,我区住建局无法进行答复。

此复。

【琼山区政府办公室】


用户名:
内容:
 
马上发表