【已回复】 【办结】 红城湖延长线棚改什么时候能启动?

w87312520

问政对象:琼山区政府
回复:1  提问时间:2017-02-13 11:54:16

红城湖延长线棚改什么时候能启动?

我要留言

琼山区政府

答复时间:02-14 16:15

尊敬的网民:

您好!您反映的红城湖延长线棚改什么时候能启动的问题已收悉,现答复如下:

据了解,红城湖延长线棚改目前已完成所有前期准备工作,市政府正在加快下拨资金速度,待资金到位后将启动项目。

此复。

【琼山区政府办公室】


用户名:
内容:
 
马上发表