【已回复】 【办结】 关于调整29路公交车路线的建议

caiqiongmeimei

问政对象:市交通港航局
回复:1  提问时间:2017-01-10 15:40:13

非常感谢市交通运输和港航管理局的快速答复。希望能尽量考虑市民的出行需求,因为29路公交车的的行驶路线经过明珠广场、国贸等出行率较高的地方,只需稍稍调整一下路线,便可极大方便首丹雅苑小区及红城湖路延长线上居民的出行。请专家组尽快研究,拿出意见,让市民尽快体会公交出行的方便快捷。

我要留言

市交通港航局

答复时间:01-11 15:38

尊敬的市民:

您好!您的《关于调整29路公交车路线的建议》已收悉,现答复如下:

感谢蔡女士对我局工作的理解,有关29路的调整意见我局已转专家组研究,是否可行将尽快明确答复。

特此回复。

【市交通运输和港航管理局】


用户名:
内容:
 
马上发表