【已回复】 【办结】 现在已经是2017年了,今年度棚改计划还没公布吗?

qwe001

问政对象:市住建局
回复:1  提问时间:2017-01-10 10:48:02

现在已经是2017年了,今年度棚改计划还没公布吗?什么时候公布?

我要留言
答复时间:01-24 11:05

尊敬的网民:

您好!您反映的2017年棚改计划问题已收悉,现答复如下:

目前,我局已结合海口市滨江滨海花园城市建设目标,完成2017年棚改年度计划初稿编制工作,正在按程序报批,具体项目以市政府下达的年度计划为准。届时,辖区政府会发布征收公告,敬请关注。

感谢您对我市棚改工作的支持!

此复。

【海口市房屋征收局】


用户名:
内容:
 
马上发表