【已回复】 【办结】 红城湖延长线安置房什么时候交房

anxin

问政对象:琼山区政府
回复:1  提问时间:2017-01-06 16:43:14

红城湖延长线安置房,2012签协议到现在已经4年多了,请问什么时候交付安置房?

我要留言

琼山区政府

答复时间:01-17 09:50

尊敬的网民:

您好!您反映“红城湖延长线安置房什么时候交房”问题已收悉,现答复如下:

据了解,红城湖A地块安置房的建设,在2016年5月完成主体封顶,目前正在进行内外装修,完成总工程量的87%,在建设资金全部到位的情况下,预计2017年8月底竣工验收并交付使用。

此复。

【琼山区政府办公室】


用户名:
内容:
 
马上发表