【已回复】 【办结】 望答复

李清宏

问政对象:市公安局
回复:1  提问时间:2017-01-05 21:12:04

2016年1月4日,本人信用卡被盗刷一案已过整一年。至今为止,犹如石沉大海,一点消息都没有。那报案又有何用?殷切希望有关部门有那么丁点答复。

我要留言

市公安局

答复时间:01-11 09:32

尊敬的网民:

您好。您提出“信用卡被盗刷”事项已收悉,现答复如下:您反映信用卡在网上被人盗刷的问题,海口市公安局凤翔派出所已立为诈骗案侦查,现该案正在调查中。目前未发现有关线索,海口市公安局凤翔派出所将继续对该案进行跟踪调查。

【市公安局】


用户名:
内容:
 
马上发表