[已回复] [办结] 感谢政府给予永秀小区开通公交车,方便市民出行

永秀小区业主

问政对象:市政府办公厅
回复:1 浏览:728 提问时间:2016-12-31 11:03:42

我是永秀小区业主。因永秀位置较偏,无公交车到达。但经过上个月业主向政府提出需要公交车的需求,得到了政府的重视。12月28日,给通三条公交车路线到达永秀小区,真的非常感谢。政府的行动市民看在眼里,高兴在心里。我们老百姓希望政府能一直重视市民提出的需求。这颠覆了此前政府在老板姓不作为的印象,希望政府继续保持,谢谢政府。

我要留言

市政府办公厅

答复时间:01-03 14:55

尊敬的网友:

您好,您的来信已收悉。

非常感谢您的关心和支持,我们将一如既往的为您服务。

谢谢!

【市人民政府办公厅】


用户名:
内容:
 
马上发表