[已回复] [办结] 永秀花园业主,感谢政府重视永秀花园交通出行一事

13876232027

问政对象:市政府办公厅
回复:1 浏览:1038 提问时间:2016-12-31 10:21:18

各位领导,你们好!我是永秀花园时代城一业主,前段时间说到永秀花园交通出行一事,经各位领导的支持下,永秀花园现已开通3路公交车。永秀花园业主们十分的开心,以后出门方便了。目前搭车的人比较少,公交每天都能按时发车和到达。永秀业主们看到了各位领导对小区的的重视,感谢政府,感谢所有领导和工作人员,你们辛苦了!!!

我要留言

市政府办公厅

答复时间:01-03 14:54

尊敬的网友:

您好,您的来信已收悉。

非常感谢您的关心和支持,我们将一如既往的为您服务。

谢谢!

【市人民政府办公厅】


用户名:
内容:
 
马上发表