【已回复】 【办结】 红城湖延长线片区棚改

WYS

问政对象:市住建局
回复:1  提问时间:2016-12-29 23:07:05

红城湖延长线片区棚改立牌12月完成,已经造成我们很多租客搬走了。现在又要延迟?这样给我们造成多大影响?具体时间有没有定?

我要留言

琼山区政府

答复时间:01-04 18:05

尊敬的网民:

您好!您反映的“红城湖延长线片区棚改问题”已收悉,现答复如下:

据了解,由于资金尚未到位,造成我区无法在2016年12月之前启动征收工作,现市政府正在加快进度落实资金事宜。

此复。

【琼山区政府办公室】


用户名:
内容:
 
马上发表