[已回复] [办结] 海口市琼山区三丹片区,何时启动征收?

wml1989

问政对象:市政府办公厅
回复:1 浏览:1283 提问时间:2016-12-20 17:07:12

请问琼山区三丹片区棚改何时启动征收?区政府回复说是2016年12月份启动征收,至今已20号了,何时启动征收呢?

我要留言

琼山区政府

答复时间:12-29 15:49

尊敬的网民:

您好!您反映的“琼山区三丹片区何时启动征收”的问题已收悉,现答复如下:

据了解,根据区委、区政府的工作安排,三丹片区计划春节前发布征收公告,正式启动征收工作。

此复。

【琼山区政府办公室】


用户名:
内容:
 
马上发表