[已回复] [办结] 请问红城湖延长线片区棚改什么时候才开始?想了解棚改情况!

CSW

问政对象:琼山区政府
回复:1 浏览:1319 提问时间:2016-12-15 22:44:47

请问红城湖延长线片区棚改什么时候才开始?想了解这个片区棚改情况!

我要留言

琼山区政府

答复时间:12-20 09:15

尊敬的网民:

您好!您反映的红城湖延长线棚改什么时候开始的问题已收悉,现答复如下:

据了解,根据征收计划任务,我区于2016年12月启动该项目,具体以政府发布征收公告为准。

此复。

【琼山区政府办公室】


用户名:
内容:
 
马上发表