[已回复] [办结] 垃圾满天飞

陈先生129

问政对象:琼山区政府
回复:1 浏览:924 提问时间:2016-12-14 09:41:21

海南工商职业学院字生公寓l幢旁边的电动车停车棚顶上每天遍顶的垃圾,从未清理,严重影响市容及环境!

我要留言

琼山区政府

答复时间:12-23 16:46

尊敬的网民:您好!您反映的工商学院垃圾满天飞的问题已收悉,现答复如下:接到信件后,国兴街道办高度重视,已安排社区工作人员去处理,现已清理完毕。此复。【琼山区政府办公室】


用户名:
内容:
 
马上发表