[已回复] [办结] 请问仁里村什么时候棚改

下田书生

问政对象:龙华区政府
回复:1 浏览:1263 提问时间:2016-12-12 13:16:32

请问龙华区仁里村什么时候棚改?

我要留言

龙华区政府

答复时间:12-14 10:55

尊敬的网民:

您好,您反映的“请问仁里村什么时候棚改”问题收悉,现答复如下:

仁里村为我区2017年棚户区改造备选项目之一,具体实施时间需待省、市批复后方能确定。

如需了解详细情况可直接拨打区棚改办电话:68923035。

【龙华区人民政府】


用户名:
内容:
 
马上发表