[已回复] [办结] 请问红城湖延长线片区棚改什么时候才开始?

CSW

问政对象:市住建局
回复:2 浏览:1904 提问时间:2016-12-11 21:49:10

请问红城湖延长线片区棚改什么时候才开始?想了解棚改情况!

我要留言
答复时间:12-23 16:17

尊敬的网友:您在《问政信箱》上咨询红城湖延长线片区棚改什么时候开始的问题已收悉。经查,该片区原已列入海口市政府下达的《海口市2016年棚户区(城中村)改造年度计划》。目前,区政府正在开展前期策划和摸底工作。正式启动时,辖 区政府将会发布征收公告,敬请关注。感谢您对我市棚改工作的支持!【海口市房屋征收局】

答复时间:12-23 09:00

申请缓期至:2016-12-25 00:00:00
缓期原因:
正在处理中【海口市房屋征收局】


用户名:
内容:
 
马上发表