【已回复】 【办结】 请问琼州大道147号属于棚改范围之内吗?大概什么时候启动?

魅力海南12345

问政对象:琼山区政府
回复:1  提问时间:2016-12-09 21:29:21

请问相关部门,琼州大道147号是不是属于棚改红线范围?如果是大概在什么时候启动呢?谢谢。

我要留言

琼山区政府

答复时间:12-21 17:45

尊敬的网民:

您好!您反映的“琼州大道147号是否属于棚改范围”的问题已收悉,现答复如下:

据了解,琼州大道147号目前暂被列入2017年博雅片区棚改项目范围内,项目具体启动时间,以政府发布的公告为准。

此复。

【琼山区政府办公室】


用户名:
内容:
 
马上发表