[已回复] [办结] 海口汽车西站(省际总站)是不是规划要搬迁呀?

钟爱大海口

问政对象:市规划局
回复:1 浏览:5643 提问时间:2016-12-07 11:08:46

你好,海口汽车西站(省际总站)是不是规划要搬迁呀?

我要留言

市规划局

答复时间:12-14 10:19

尊敬的网民:

您好!您反映的《海口汽车西站(省际总站)是不是规划要搬迁呀?》问题已收悉,现答复如下:

海口汽车西站(省际总站)暂时没有搬迁计划。

此复。

【市规划局】


用户名:
内容:
 
马上发表