[已回复] [办结] 红城湖延长线棚改什么时候启动

limao1979

问政对象:琼山区政府
回复:1 浏览:1351 提问时间:2016-12-02 07:56:10

红城湖延长线棚改什么时候启动?

我要留言

琼山区政府

答复时间:12-13 10:28

尊敬的网民:

您好!您反映的红城湖延长线棚改什么时候启动的问题已收悉,现答复如下:

据了解,根据征收计划任务,我区于2016年12月启动该项目,具体以政府发布征收公告为准。

此复。

海口市琼山区人民政府办公室


用户名:
内容:
 
马上发表