[已回复] [办结] 粤海大道西侧都有什么规划

姚礼锦(app)

问政对象:市规划局
回复:1 浏览:954 提问时间:2016-12-01 16:53:52

想了解一下粤海大道西侧除了东汇西海岸小区还有其他什么规划吗?大概要几年内开发呢?还有粤海大道附近的规划路大概到什么时候才动工呢?谢谢!

我要留言

市发改委

答复时间:12-15 16:35

经核,东汇西海岸小区周边市管市政道路为西侧40米规划路,该路尚未开展前期工作。我委将结合周边区域开发情况及轻重缓急统筹考虑启动项目前期工作。【市发展和改革委员会】


用户名:
内容:
 
马上发表