[已回复] [办结] 关于西海岸新城区规划问题

龚昊勋(app)

问政对象:市规划局
回复:1 浏览:3922 提问时间:2016-12-01 15:31:58

请问一下粤海大道有没有规划人行道?就是粤海大道和滨海大道那一段,旁边有一个东汇西海岸小区的。还有粤海大道近几年有没有什么规划或者有没有什么要建的小区?

我要留言

市规划局

答复时间:12-12 17:06

尊敬的网民:

您好!您反映的《西海岸新城区》问题已收悉,现答复如下:

经核查,来信提及的粤海大道路段的道路两侧规划有人行道,目前尚未建成。有关该区域的建设项目审批情况,请关注我局规划网站上的公开信息。 此复。

海口市规划局 2016年12月12日


用户名:
内容:
 
马上发表