[已回复] [办结] 粤海大道东汇西海岸对面会不会安装红绿灯?

姚礼锦(app)

问政对象:海口市政务管理局
回复:2 浏览:3392 提问时间:2016-12-01 13:43:06

请问粤海大道东汇西海岸对面会不会安装红绿灯?

我要留言

海口市公安局

答复时间:12-02 10:13

尊敬的网民:

您好。您提出的“粤海大道东汇西海岸对面会不会安装红绿灯”事项已收悉,现答复如下:

根据您提出的问题,我局交警部门将派工作人员进行车辆通行量和行人通行量情况进行现场监测、评估等调研,届时将根据实际情况决定是否安装红绿灯。

感谢您对公安工作的支持和理解。

【市公安局】


用户名:
内容:
 
马上发表