[已回复] [办结] 咨询棚改问题

阿6

问政对象:美兰区政府
回复:1 浏览:1238 提问时间:2016-11-21 21:28:44

在2015年看到政府发布的2015—2018棚改计划中,有计划2018年启动海甸岛邦敦里社区,近期有看见属于同一时间启动的大英村在今年内已经启动,想咨询邦顿里什么时候启动,是否会提前。

我要留言

美兰区政府

答复时间:11-25 15:28

尊敬的网友:

海口市“十三五”规划中意向改造海甸岛邦敦里社区,目前尚处于于计划阶段,具体的改造范围及改造时间以市政府下发棚户区(城中村)改造年度计划通知为准。

【美兰区政府办】


用户名:
内容:
 
马上发表