[已回复] [办结] 坡博村具体什么时候拆迁?

zf0410

问政对象:龙华区政府
回复:1 浏览:2522 提问时间:2016-10-22 09:29:42

坡博村具体什么时候拆迁,现在进行到哪一步了?

我要留言

龙华区政府

答复时间:11-01 14:59

尊敬的网民:

你好,10月24日接到你咨询的“坡博村具体什么时候拆迁?”问题,坡博坡巷棚改项目正在进行征收工作,近期将会启动拆除,拆除前将会告知所在房屋的产权人,并要求其尽快搬迁。如需了解详细情况可直接拨打区棚改办电话:68923035。

【龙华区人民政府】


用户名:
内容:
 
马上发表