[已回复] [办结] 凤翔东路10号的千禧郎8号小区属于哪所小学和中学的划片区

246437

问政对象:市教育局
回复:1 浏览:2073 提问时间:2016-10-13 20:20:37

领导,您好!位于凤翔东路10号的千禧郎8号小区属于哪所小学和中学的划片区?谢谢!

我要留言

市教育局

答复时间:10-31 11:48

尊敬的网友: 您好,经查,该小区小学属于海口市琼山第五小学,中学属于海口市琼山华侨中学。谢谢!【市教育局】


用户名:
内容:
 
马上发表