[已回复] [办结] 美兰区群上路66号晋江环卫宿舍小区内公开赌博,麻将,噪音扰民

夶輝

问政对象:市环卫局
回复:1 浏览:3360 提问时间:2015-10-07 19:00:28

美兰区群上路66号晋江环卫宿舍小区内每天晚上进小区门口,有一群人公开赌博,麻将,噪音扰民。严重影响该小区内居民日常生活。

我要留言

市环卫局

答复时间:10-13 09:49

您在投诉件中反映的问题,我局高度重视,派工作人员与涉事人员进行沟通,问题已经得到妥善处理。【市环卫局】


用户名:
内容:
 
马上发表