[已回复] [办结] 海口中山北路福地后街口占道经营

咖啡爱阳光

问政对象:市环卫局
回复:1 浏览:4470 提问时间:2015-08-15 11:28:44

常年占道经营,本来巷子就小,车子进出实在不方便,在此评文明城市期间,希望有关部门能清理摊贩,还市民一个畅通无阻的绿色通道

我要留言

市环卫局

答复时间:09-15 11:23

尊敬的网友:您好!您的来信已收悉,关于您反映的问题未表述的不清楚所在地,建议您从新投件把地址表述清楚,感谢您对我市网络问政工作的关注与支持。【市信访局】


用户名:
内容:
 
马上发表