[已回复] [办结] 向荣路脏乱差

90后青年

问政对象:市环卫局
回复:1 浏览:2764 提问时间:2015-08-07 15:45:29

秀英区向荣路周边店铺很多,门前三包落实不到位,盼整治。

我要留言

秀英区政府

答复时间:09-06 15:34

尊敬的网友:海口党政办公集成环境网络问政系统平台转来的《向荣路脏乱差》(编号:3Q1508070004)收悉,我区高度重视,即责成区城管局调查处理,现就相关问题答复如下:我区已立即派执法人员到现场进行调查整改,并加大对该路段的巡控力度。感谢您对秀英区环境的关注!【秀英区政府办-经济研究中心-林杰】


用户名:
内容:
 
马上发表